Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary modular homes ] incontro 215 prodotti.
Casa modulare prefabbricata Progettazione in legno Kit bungalow resistente ai cicloni Casa rapida costruzione
| int. Rivestimento murale: | WPC rivestimento in legno/acciaio |
|---|---|
| Isolamento/batt: | lana di vetro |
| Mobile da cucina: | Armadio 2PAC |
Casa modulare flessibile Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare Casa prefabbricata In acciaio leggero Edifici di appartamenti con Australia Stander
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata struttura in acciaio leggero Villa casa
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare Pioniere costruzione in acciaio leggero per edifici prefabbricati appartamenti Kit casa
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Piccola casa prefabbricata casa modulare casa finita in acciaio piccola casa su ruote pronta per la spedizione
| Sito del progetto: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| dimensione: | 2.35*8m |
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
Case prefabbricate di alta qualità a 2 piani con montaggio rapido
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Morden |
| Area: | 95.2m2 |
Tiny Homes NZ: vita sostenibile e flessibile - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
AS/NZS Standard Prefabbricato Leggero Acciaio Quadro Modulare Home Kits dalla Cina
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modulare Prefabbricata in Acciaio Leggero con Sistema a Pannelli Cina secondo lo Standard AS/NZS
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

