Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary modular homes ] incontro 212 prodotti.
Case in acciaio leggero prefabbricate: costruzione di case residenziali in acciaio resistenti al terremoto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progettazione creativa di due camere da letto.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
US Standard Prefab House Struttura in acciaio leggero Villa di lusso Casa residenziale prefabbricata
| Struttura principale: | Struttura in acciaio calibro luce |
|---|---|
| Area totale: | 222㎡ |
| Storie: | 2 |
AS4600 Grande telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata / kit per case in acciaio prefabbricato
| Porta esterna: | Australian Standard Single Glass Alu. Porta scorrevole |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Famiglia singola Squisita struttura in acciaio leggero Casa progettazione per case modulari di vacanza al mare
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello murale interno: | zona asciutta, zona umida |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |
Villa prefabbricata di lusso a 2 piani con telaio in acciaio Casa modulare US / AU / EU Kit standard di case prefabbricate
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Prefabbricato in acciaio leggero, casa modulare, villa con finestre grandi
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materiale: | Telaio in acciaio leggero |
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Garden/Yard Studio Granny Casa appartata Casa modulare per vacanze
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimenti per pareti: | rivestimento in legno, rivestimento in WPC |
| Apparecchiatura: | resort, Airbnb, vacanze, monolocale con giardino/cortile, appartamento della nonna, affitto, vita, r |
Casa modulare Granny appartamento di un piano Famiglia singola In affitto
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |

