Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular apartment buildings ] incontro 261 prodotti.
Struttura in acciaio Lavoro Edifici prefabbricati per appartamenti / Case modulari fabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edificio a più piani Casa in acciaio prefabbricata
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Casa prefabbricata In acciaio leggero Edifici di appartamenti con Australia Stander
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabbricata Personalizzabile con Struttura in Telaio di Acciaio Leggero – Casa Modulare Isolante a Costruzione Rapida
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare a 2 piani con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Facilità di trasporto Assemblaggio rapido Casa prefabbricata mobilita Modulare Granny Flat/ADU
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Prefabbricati kit di case modulari Casa di struttura in acciaio leggero per Adu AU/USA/EU Standard
| Cornice in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | Appartamento per nonne / ADU |
Villa prefabbricata leggera modulare della struttura d'acciaio della Camera della struttura d'acciaio di due storie
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Tipo: | 2 piani, struttura in acciaio leggero |
| Dimensione: | personalizzato, 100-300 metri quadrati |
Bella casa prefabbricata con giardino
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | quasi tutti i colori del legno |
Strutture in acciaio a calibro leggero AS4600 Prefabbricate
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

