Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular apartment buildings ] incontro 261 prodotti.
Casa prefabbricata Casa facilmente assemblata Casa in acciaio leggero Casa modulare in legno Casa Resort Bungalow
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rapido costruzione case prefabbricate case modulari con cornice in acciaio leggero
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Casa modulare unifamiliare di lusso di lusso Casa prefabbricata Appartamento residenziale
| Tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
| Stile: | Stile americano |
Casa prefabbricata modulare di lusso moderna in container per villa o appartamento in vendita
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Prefabbricato Modulare USA Standard Customized Casa di lusso per famiglie Light Guage Steel Custom House
| Muro esterno: | 100/50 mm pannello ALC/pannello WPC/fibra cem |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Cabina prefabbricata a telaio di acciaio leggero in Cina Una cabina di assemblaggio rapido modulare AS/NZS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
AS/US Struttura di telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata risparmio energetico case modulari moderne
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio Prefabbricate kit per case modulari AS/NZS Cornice in acciaio leggero
| Finestra: | Finestra scorrevole in PVC |
|---|---|
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |
| Struttura: | Struttura d'acciaio galvanizzata |
Struttura in acciaio leggero modulare prefabbricata
| Struttura in acciaio leggero: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Truss del tetto |
|---|---|
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
| Pannello murale interno: | Pannello decorato a sandwich in acciaio zincato e PU |
Bungalow Prefabbricato in Legno sull'Acqua – Cabina Modulare con Struttura Leggera in Acciaio per Resort & Hotel
| Nome: | Apple Cabin |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |

