Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular apartment buildings ] incontro 261 prodotti.
Risparmio energetico Prefabbricato a prezzi accessibili Kit di casa modulare Struttura in acciaio Villa Prefabbricata
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Risparmio energetico Case modulari a prezzi accessibili Casa prefabbricata Struttura in acciaio Villa Town House
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case a schiera innovative Case prefabbricate modulari con telaio in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Comunità Residenziale di Appartamenti Modulari Prefabbricati di Lusso di Alta Gamma con Struttura in Acciaio Leggero
| Tipo: | Casa unifamiliare a 1 piano |
|---|---|
| Villa a 1 piano: | La Grecia |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
Casa prefabbricata con telaio in acciaio leggero Casa modulare per vacanze e campeggi
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Au / Nzs / USA Standard Edificio prefabbricato Case modulari Casa prefabbricata Struttura in acciaio leggero
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Moderne case a schiera Leggera struttura in acciaio per case modulari prefabbricate AS/NZS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata pronta. Case modulari con 4 camere da letto. Instalazione facile e portatile.
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale isolante: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
Casa prefabbricata Modello in legno resistente ai cicloni Bungalow Modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare prefabbricata Progettazione in legno Kit bungalow resistente ai cicloni Casa rapida costruzione
| int. Rivestimento murale: | WPC rivestimento in legno/acciaio |
|---|---|
| Isolamento/batt: | lana di vetro |
| Mobile da cucina: | Armadio 2PAC |

