Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular apartment buildings ] incontro 257 prodotti.
Edificio di appartamenti prefabbricato di calcolatore leggero Case in affitto
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edifici di appartamenti prefabbricati con struttura in acciaio SOHO, Kit di case dormitorio prefabbricate
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
costruzioni di appartamento prefabbricate leggere di lavoro della struttura d'acciaio del calibro della casa d'acciaio prefabbricata
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| progettazione: | progettazione del cliente disponibile |
| colore: | quasi qualsiasi colore di legno |
AS/US Edifici prefabbricati per appartamenti / Edifici per abitazioni o uffici
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Costruzione di appartamento della struttura d'acciaio/appartamento prefabbricato resistenza di tifone
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento murale Colorbond l/pannello in WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edifici prefabbricati con struttura in acciaio leggero casa modulare con standard UE/USA
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata per appartamenti SOHO e dormitori | Edifici personalizzati in vendita
| Utilizzo: | Hotel, casa, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Finestra: | Finestra in alluminio |
Quadro in acciaio leggero Case prefabbricate Edifici a basso costo Quadro in acciaio appartamento prefabbricato
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
Edifici commerciali prefabbricati a basso costo / Edifici prefabbricati in metallo a risparmio energetico
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Pioniere costruzione in acciaio leggero per edifici prefabbricati appartamenti Kit casa
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

