Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular prefab homes ] incontro 654 prodotti.
Case modulari prefabbricate in acciaio leggero Casa pieghevole su misura Alte prestazioni per la vita
| utilizzo: | Camera, ufficio, hotel |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Nome del prodotto: | Casa modulare prefabbricata con 3 camere da letto |
Case modulari Australia Case con struttura in acciaio Ville prefabbricate Case prefabbricate costruite secondo gli standard australiani
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Camera minuscola prefabbricata modulare di avanguardia: Progettazione d'acciaio leggera innovatrice sulla ruota
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Prefabricato Kitset Houses NZ Prezzi kit prefabbricati per case
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | bordo di 15mm OSB |
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
Case prefabbricate moderne modulari in acciaio leggero Case prefabbricate Houte Unit
| Struttura: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Mattonelle di tetto: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
Ambientale Bungalow Edificio in acciaio leggero Case prefabbricate modulari Casa unifamiliare
| Materiale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Utilizzo: | Hotel, Casa, Ufficio, Negozio, Villa |
| Materiale parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
Case prefabbricate minuscole modulari d'acciaio leggere con il pannello di parete integrato da vendere per Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Piccole case a prezzi accessibili Case prefabbricate in acciaio leggero in vendita
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Migliori bungalow modulari prefabbricati Home Steel House Kits per fabbriche e dormitori
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Moderne case prefabbricate: case modulari in contenitori e lussuose case su ruote
| Marca: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2524t |
| Misurare: | 2350*8000 mm |

