Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular prefab homes ] incontro 654 prodotti.
Case prefabbricate verdi prefabbricate della Camera prefabbricata leggera di lusso di inquadramento d'acciaio
| Uso: | Ufficio |
|---|---|
| Porta: | Anta in MDF impiallacciato melaminico |
| taglia: | 12*16 m |
Case prefabbricate economiche , Casa prefabbricata contemporanea per famiglie
| Struttura principale: | Struttura principale |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Il bungalow prefabbricato su ordinazione si dirige/case prefabbricate moderne la resistenza al fuoco con il pavimento laminato
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
|---|---|
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
Pannello ALC Casa prefabbricata verde riciclabile Casa prefabbricata in acciaio leggero personalizzabile
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Misurare: | su misura, come requisito clAient |
| Materiale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Case in comune a prezzi accessibili Case prefabbricate in acciaio leggero in vendita sotto i 100 mila
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Case prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbricate in vendita Prefabbricate in acciaio leggero Prefabbr
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Villa prefabbricata di lusso Bungalow modulari Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Florida 3 camere da letto Modulare Piccole Case Per Viaggi Avventura
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata, kit casa prefabbricata doppia, casa modulare
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
| Strato di rinforzo della parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | ISO95001 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzabile |
| Metro quadrato: | 408 mq |

