Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular prefab homes ] incontro 660 prodotti.
Villa prefabbricata di lusso Bungalow modulari Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata, kit casa prefabbricata doppia, casa modulare
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
| Strato di rinforzo della parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
Florida 3 camere da letto Modulare Piccole Case Per Viaggi Avventura
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | ISO95001 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzabile |
| Metro quadrato: | 408 mq |
Corredi domestici prefabbricati della villa d'acciaio leggera prefabbricata a un solo strato professionale di progettazione
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
Strutture LSF per case prefabbricate moderne AS4600
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimento murale: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Misurare: | 2350*8000 mm |
Case prefabbricate in acciaio di calibro leggero 100 anni Tempo di vita per la struttura Casa a un piano
| Porta: | porta blindata in acciaio/WPC o porta in legno |
|---|---|
| Finestra: | lega di alluminio/PVC |
| Materiale per pavimento/fondazione: | pavimenti in laminato/moquette in legno/PVC |
Case di contenitori modulari di alta qualità Australia Custom Granny Flats ADU Steel House
| Caratteristiche: | Brevetto di tecnologia pieghevole |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Massimizzare lo spazio in una casa prefabbricata: idee di progettazione per case mobili modulari
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

