Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular prefab homes ] incontro 654 prodotti.
Case modulari prefabbricate in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La costruzione prefabbricata prefabbricata della struttura d'acciaio della Camera di Eco si dirige le case modulari moderne leggere
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
L'acciaio leggero completamente ha decorato le case modulari contemporanee gialle finite della Camera prefabbricata della cuccetta
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Esplora le case prefabbricate, le case con kit e le case prefabbricate standard australiane
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Prezzi di fabbrica Sistema pannelli per case container Villa modulare prefabbricata Kit casa in acciaio
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Casa modulare ecologica prefabbricata in acciaio leggero Casa su ruote Prefabbricata
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata con mobili mobili su ruote in vendita
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Australia Case prefabbricate struttura modulare in acciaio Villa moderna Prefabbricata a prezzi accessibili
| Uso: | Villa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Nome del prodotto: | Villa prefabbricata, casa prefabbricata in acciaio |
La costruzione prefabbricata di lusso del bordo del cemento della fibra alloggia i corredi domestici prefabbricati delle case prefabbricate ultra moderne
| Nome del prodotto: | villa case di lusso,Villa prefabbricata leggera struttura in acciaio grattacielo edificio,Steel Stru |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Finestra: | Finestra in lega di alluminio, lega di alluminio/PVC |
Case prefabbricate australiane standard, case in kit e case a schiera prefabbricate Pannello
| NO: | 2127 |
|---|---|
| Porte: | Allume standard australiano. Porta scorrevole |
| Finestre: | Vetro mono vetro standard australiano in alluminio |

