Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular prefab homes ] incontro 660 prodotti.
La casa minuscola modulare prefabbricata leggera del rimorchio di Eco della struttura d'acciaio modulare ha prefabbricato le case
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Parete esterno: | Pan panino da sandwich PU |
Austrilia Standard Mini House On Wheels Casa modulare prefabbricata in acciaio leggero
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Villa prefabbricata in acciaio leggero a un piano standard neozelandese per famiglie prefab home ktis
| Struttura d'acciaio leggera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
Camera minuscola prefabbricata sulla Camera minuscola modulare di economia di spazio delle ruote
| Struttura:: | Sistema di intelaiatura in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete:: | Compensato |
| Pavimento:: | Pavimentazione HDF |
Struttura in acciaio leggero Case prefabbricate
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Casa modulare a 2 piani in acciaio leggero per la vendita
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
Il contenitore modulare mobile si dirige la Camera prefabbricata di Eco, case di costruzione d'acciaio d'agricoltura idroponiche
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
La costruzione prefabbricata di verde del terrazzo del giardino si dirige la casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata distaccata della doppia piattaforma
| utilizzo: | Camera, Hotle, villa, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materrial: | pannello a sandwich, struttura d'acciaio leggera, piatto di plastica di legno |
Modulare Tiny House On Wheels. Australia Standard Light Steel Framed Prefabricated Home
| Camera da letto: | Includi |
|---|---|
| Porta_type: | Legno massello/fibra di vetro |
| rivestimento a parete interno: | Pannello a parete integrato |
Case prefabbricate a prezzi accessibili Kit di case modulari prefabbricate moderne con prezzi
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |

