Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab metal buildings ] incontro 532 prodotti.
Casa modulare prefabbricata con struttura in acciaio leggero, bungalow sull'acqua, resort vacanze, hotel, villa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/US Edifici prefabbricati per appartamenti / Edifici per abitazioni o uffici
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Bungalow Prefabbricato Galleggiante con Struttura in Acciaio Leggero / Casa Prefabbricata per Resort
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato della prova di uragano, Camera di legno prefabbricata del bungalow di Overwater
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato di Overwater della spiaggia della località di soggiorno dell'hotel/isola del banco della capriata d'acciaio leggera del tetto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato Light Steel Space Frame Piccolo Edificio Casa Portatile Su Ruote
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Piccola cabina modulare
| Affare: | Consente di creare rapidamente uno spazio abitativo |
|---|---|
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Terreno: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House 3D Design
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 4 camere da letto |
|---|---|
| Porcile: | edifici in metallo prefabbricati |
| Finestre: | Finestre scorrevoli in PVC Doubel Glass |
Eco-Friendly Moderno Luxury Prefabricato Abitazioni Affidabili Villa Leggera Acciaio Cornice
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
|---|---|
| Porcile: | edifici in metallo prefabbricati |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Cina Edifici commerciali Casa prefabbricata 2 piani 5 camere da letto
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
|---|---|
| Porcile: | edifici in metallo prefabbricati |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |

