Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab metal buildings ] incontro 532 prodotti.
Casa prefabbricata professionale in acciaio antisismica con struttura in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Mobile Prefab Light Steel Tiny House With Wheels Kit Home In Unione Europea / Stati Uniti Standard
| tetto: | Copertura in lamiera di acciaio colorato |
|---|---|
| Parete interna: | Muro integrato |
| Pavimento: | Pavimento in laminato |
Casa prefabbricata 2 camere da letto 2 piani Casa moderna portatile Mini Home Trailer
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa prefabbricata su ruote con camera da letto e bagno pronta per la spedizione
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa Prefabbricata su Ruote Con Pannelli Solari e Pronta per la Spedizione
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Case prefabbricate a prezzi accessibili per una costruzione economica
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
AS4600 Moderne case modulari prefabbricate per case piccole pronte per la spedizione
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Australia standard Europa standard Struttura in acciaio leggero Case mobili / Piccole case prefabbricate pieghevoli Casa personalizzata
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Piccola casa prefabbricata in acciaio leggero con ruote con parete e rimorchio in pannello sandwich in metallo PU
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
UE/UA/USA Standard Light Steel Framing Piccole case prefabbricate su ruote con 3 camere da letto
| Peso: | 3.5T |
|---|---|
| Bagno: | Bagno, doccia. |
| Rivestimento: | Pannello coibentato |

