Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab metal buildings ] incontro 532 prodotti.
AS/NZS Certified Light Steel Prefab Tiny Home On Wheels ♪ Casa mobile con side box
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
|---|---|
| Parete esterno: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
| Isolamento: | Non è necessario installare |
Prefabbricato a prezzi accessibili Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Vintage Luxury Double Cost-Effective Prefab Villa
| utilizzo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, varie scelte |
| Nome del prodotto: | Villa prefabbricata, casa prefabbricata in acciaio, ville di lusso |
Casa Mobile Moderna Prefabbricata Tiny House su Ruote con Rimorchio Casa Personalizzata con Nuovo Design
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Scheda WPC, pannello sandwich in metallo |
| Tetto: | Foglio di copertura colorbond |
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Prefab Tiny House Featuring Metal PU Sandwich Panel Parete E Ristrada
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Pavimento: | pavimenti laminati |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Struttura in acciaio leggero Case prefabbricate
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Prefabbricata Casa Ristrutturata Piccola Casa Su Ruote Casa mobile in vendita
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa prefabbricata a basso costo con pannelli solari 2 camere da letto 2 bagni Casa mobile in vendita
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
NZ / AS Prefabbricato Modulare Mini House Kit Luxury Prefabricato Mini House On Wheels
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Prefabbricato a prezzi accessibili Casa su ruote con camera da letto e bagno
| dimensione: | 2.35*8m |
|---|---|
| Includere: | 1 camera da letto 1 baht 1 cucina 1 living |
| Nome: | Queensland |
Case con roulotte prefabbricate di alta qualità negli Stati Uniti.
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |

