Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab metal buildings ] incontro 528 prodotti.
Moderna casa con cucina e bagno lussuosa casa prefabbricata su ruote
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Case minuscole sotto i 15.000 dollari
| Caratteristiche:: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
| Adatto:: | Viaggi in famiglia o in coppia |
Prefabbricato kit per la casa in roulotte pronto per la spedizione con bagno
| struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Opzioni personalizzate Piccole case rimorchiate Prefabbricate Piccole case su ruote
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Case prefabbricate minuscole modulari d'acciaio leggere con il pannello di parete integrato da vendere per Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
AS/NZS Prefabbricate Case su ruote: abitazioni di lusso in una piccola casa su ruote
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Australian Standard Prefab Tiny House On Wheels Mobile Home Viaggio in roulotte
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
La Camera minuscola leggera prefabbricata della struttura d'acciaio su lunga vita delle ruote misura le case prefabbricate minuscole
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Certificato CE Casa in acciaio prefabbricata Edificio veloce Struttura in acciaio leggero Casa villa
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata Casa prefabbricata mobile su ruote Una buona opzione per il parcheggio caravan / RV
| Camera da letto: | 2 letti |
|---|---|
| Porta: | Allume a doppio vetro.door |
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |

