Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame buildings ] incontro 1049 prodotti.
Struttura d'acciaio prefabbricata Mini House With Laminate Flooring 110/220V/240v elettrico
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Casa prefabbricata Kit Case modulari
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
USA Standard Steel Frame Villa Modular Homes Custom Design Hosue
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Casa prefabbricata di alta qualità Villa con telaio in acciaio leggero Case a cinque piani con AS / US
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio leggero da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC, pannello in fibrocemento, pannello hebel, pannello sandwich in cemento EPS |
| Isolamento: | Lana di vetro/lana di roccia/EPS/XPS/schiuma PU |
AS/NZS/USA Standard Casa modulare prefabbricata con telaio in acciaio leggero
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Mulberry Luxury Prefab House Case unifamiliari Azienda DEEPBLUE Marca Leggera Acciaio Cornice Hosue
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Eco-friendly Rapido assemblaggio Moderna Casa prefabbricata di lusso Villa In acciaio leggero
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Villa di lusso Immobili prefabbricati Case australiane Stander Light Gauge Steel Framing
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Case prefabbricate Prefabbricate
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |

