Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame buildings ] incontro 1049 prodotti.
Casa prefabbricata in acciaio leggero con terrazza in vendita e in affitto
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Parete esterno: | Pan panino da sandwich PU |
La Camera minuscola leggera prefabbricata della struttura d'acciaio su lunga vita delle ruote misura le case prefabbricate minuscole
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
Disegno personalizzato e facile assemblaggio struttura in acciaio leggero case prefabbricate, ville e case cittadine
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Q550 Kit per case prefabbricate per hotel in acciaio standard con intelaiatura in acciaio leggero
| Nome del prodotto: | Hotel prefabbricato |
|---|---|
| Uso: | Casa, Albergo |
| Struttura: | Cornice in acciaio |
Villa doppia retrò in stile cinese/case prefabbricate in acciaio leggero con buona ventilazione
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Porta: | Porta blindata in acciaio, porta in lega di alluminio |
Spazio d'acciaio leggero dell'unità prefabbricata dell'hotel una struttura d'acciaio domestica di costruzione minuscola della struttura
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
Rapido costruzione case prefabbricate case modulari con cornice in acciaio leggero
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Costo per m2 per le case minuscole in Australia
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
|---|---|
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero G550GD AZ150 0,75mm |
| Riscaldamentoraffreddamento: | Sistema HVAC minisplit |
Casa prefabbricata su ruote con struttura modulare in acciaio leggero AS/US
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
|---|---|
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero G550GD AZ150 0,75mm |
| Riscaldamentoraffreddamento: | Sistema HVAC minisplit |
Villa Prefabbricata Personalizzabile con Struttura in Telaio di Acciaio Leggero – Casa Modulare Isolante a Costruzione Rapida
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

