Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame buildings ] incontro 1049 prodotti.
Struttura in acciaio leggero prefabbricata modulare mobile Casa a cupola geodetica Bungalow Kit
| Utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | Progettista di Deepblue |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
Progettazione d'acciaio della costruzione di struttura dell'acciaio dello spazio del giardino della luce prefabbricata dello studio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
ICC ES Cornice di acciaio leggero Prefabbricato Bungalow subacquei Studio giardino / cortile
| Sistema principale della struttura d'acciaio: | Struttura d'acciaio di AS1397 G550 AZ150 0.95mm |
|---|---|
| Sistema di copertura: | 35mm Batten |
| Barrior del vapore: | Barriera normale del vapore |
Case su ruote a prezzi accessibili con cabine prefabbricate in acciaio leggero con AS / US
| Porta esterna: | Porta australiana dell'allume standard |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello in fibrocemento da 15 mm |
| Scala interna: | Telaio in acciaio con finitura |
Casa di lusso di due piani prefabbricata in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Struttura di telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata risparmio energetico case modulari moderne
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Australia Sistema pannellato standard Luxury Light Steel Frame Case prefabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La casa minuscola modulare prefabbricata leggera del rimorchio di Eco della struttura d'acciaio modulare ha prefabbricato le case
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Parete esterno: | Pan panino da sandwich PU |
Progettazione creativa di due camere da letto.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case/USA Duplex in acciaio duplex con struttura ultra moderna prefabbricata con intelaiatura in acciaio leggero
| Uso: | Villa, casa, albergo |
|---|---|
| Materiale: | Pannello a sandwich, vario della scelta |
| Nome del prodotto: | Grattacielo leggero prefabbricato della struttura d'acciaio della villa |

