Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame buildings ] incontro 1049 prodotti.
USA Standard Prefab Light Steel Frame House Isolata Mobile Villa Casa Prefabbricata
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Case modulari prefabbricate a basso costo con telaio in acciaio a passo leggero Case a due piani fabbricate in Cina
| Parole chiave: | case pannellate |
|---|---|
| utilizzo: | Casa, hotel, ufficio, officina |
| Colore: | Cliente fatto |
Case prefabbricate ultra moderne di alta qualità con telaio in acciaio di calibro leggero
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Costruire più velocemente e più resistente Prefab Light Gauge Steel Frame Single Family Home Bungalow House Kits
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| finestre: | Allume a doppio vetro.door |
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
Overwater Bungalow Resort Inn Ventilazione impermeabile Cornice in acciaio leggero per le vacanze
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Cornice in acciaio leggero Casa vacanza di design moderno Giardino prefabbricato Studio Cabine per uffici
| Terreni: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | pannello sandwich in EPS/tetto in acciaio/asfalto |
Casette di acciaio leggero Hotel prefabbricato Case multifamiliari Due piani Case di assemblaggio rapido
| Grondaia Con Pluviale: | Alluminio. Grondaia Con Pluviale |
|---|---|
| Strato isolante aggiuntivo‐‐parete esterna: | XPS da 50 mm |
| Soffitto: | bordo di gesso della prova del ‐ dell'acqua di 9mm |
Case mobili prefabbricate Customized Light Gauge Steel Frame House Prefabbricato Granny Flat/ADU
| Cornice in acciaio: | Parete di telaio in acciaio AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | ADU/appartamento di nonna |
Case prefabbricate con telaio in acciaio
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Piccolo hotel modulare prefabbricato e bungalow sopra l'acqua Casa personalizzata con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |

