Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Case prefabbricate modulari con struttura in acciaio multifunzione per servizi igienici mobili / ufficio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La Camera mobile prefabbricata della cabina/la costruzione prefabbricata struttura d'acciaio modulare si dirige per la guardia House
| Materiale della pagina: | 0,75 strutture d'acciaio di mm/0.95 mm/1.15 millimetro con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 bordo di millimetro ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Mobile Prefab Light Steel Tiny House With Wheels Kit Home In Unione Europea / Stati Uniti Standard
| tetto: | Copertura in lamiera di acciaio colorato |
|---|---|
| Parete interna: | Muro integrato |
| Pavimento: | Pavimento in laminato |
Case modulari della costruzione prefabbricata della struttura d'acciaio, vita mobile di House For People della guardia
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit Casa Piccola Mobile Leggero Acciaio Giardino Studio Prefabbricato 20mq
| Misurare: | 20 mq |
|---|---|
| keywood: | kit di casa in legno |
| Utilizzo: | vacanza/resort/ufficio |
AS4600 Cornice di acciaio leggero Cabina modulare prefabbricata Unità alberghiera Bungalow in legno Casa prefabbricata
| Isolamento: | Lana di vetro |
|---|---|
| Fondazione: | telaio in acciaio |
| Finestre: | doppia lana di vetro |
Casa prefabbricata minuscola con 2 camere da letto in vendita | Con patio e pronta per la spedizione
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Moderne Case Mobili Glamping Tiny House su Ruote per Facile Trasporto 2350*8000mm
| Nome: | 2501t Casa minuscola del Queensland su ruote |
|---|---|
| Dimensione: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Casa modulare compatta Prefabbricata Piccola casa su ruote per la vita mobile In USA
| Parete esterna: | pannello sandwich in metallo-PU da 14 mm |
|---|---|
| Contiene: | 1 camera da letto 1 bagno 1 cucina |
| rivestimento pareti interne: | Pannello murario integrato da 10 mm |
Moderna Prefabbricata Mini Home & Container House Fabbricanti Modulare Home
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |

