Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Case modulari in acciaio leggero Moderne Facile e veloce installazione Casa Granny appartamento
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Case prefabbricate di design professionale Bungalow Pannelli Case moderne in acciaio piccole
| Telaio in acciaio leggero: | S550 AZ150 ACCIAIO DA 0,75 MM |
|---|---|
| PARETE EST: | FOGLIO CFC 10MM + INTERNO CFC 8MM |
| ISOLAMENTO DI PARETE E TETTO: | lana di vetro |
Tiny House in Acciaio Leggero Certificato AS/NZS su Ruote – Casa Mobile Prefabbricata con Rimorchio
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello sandwich in metallo Pu |
| Muro interno: | Pannello a parete integrato |
Case del rimorchio d'acciaio leggero/unità minuscola hotel della cabina/Camera modulare sulle ruote
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
Moderne case modulari: case in acciaio prefabbricate a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Parete esterna: | Pannello di rivestimento in fibrocemento |
|---|---|
| parete interna: | Cartongesso da 12 mm / pannello MGO da 12 mm |
| Piastrelle per tetti: | ciottoli colorbond / asfalto |
Mini Casa Casa mobile pronta per la spedizione Ruota su ruote Auto Container di viaggio Florida
| Applicazione: | Hotel, campeggio, parco, appartamento della nonna, ADU |
|---|---|
| Stile: | Casa minuscola sulle ruote |
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
Il contenitore modulare mobile si dirige la Camera prefabbricata di Eco, case di costruzione d'acciaio d'agricoltura idroponiche
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Piccola casa su ruote per gli Stati Uniti Casa mobile di lusso con 2 camere da letto
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Piccola casa su ruote per AS/NZS/USA Casa mobile di lusso con 2 camere da letto
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Villa prefabbricata di lusso. Case con kit in acciaio. Casa mobile prefabbricata con telaio in acciaio leggero.
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |

