Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Sistema di telaio in acciaio leggero Casa Vittoriana minuscola Case prefabbricate minuscole su ruote con bagno
| Materiale principale: | Struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Pavimentazione: | Di legno |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Moderna casa modulare prefabbricata con tre camere da letto
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Camera minuscola prefabbricata del bordo modulare moderno di Wpc sulla ruota con la struttura d'acciaio leggera
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
La pagina d'acciaio del calibro leggero pre ha fabbricato i corredi prefabbricati moderni della Camera delle case mobili
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prezzo di fabbrica Cornice in acciaio leggero ADU.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Sistema del pavimento: | Sotto piano terra |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Moderna piccola casa su ruote con pannelli solari Prefabbricata 2 camere da letto Casa mobile
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa Modulare di Design Moderno Prefabbricata con Pannelli per Abitazioni Prefabbricate con Standard AS/US
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata, case prefabbricate, casa mobile ignifuga
| Materiale di struttura: | Telaio in acciaio da 0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Lana di vetro R3.5 |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Case in acciaio leggero mobili e contenitori moderni Case prefabbricate Casa a uno strato bianca
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La Camera minuscola leggera prefabbricata della struttura d'acciaio su lunga vita delle ruote misura le case prefabbricate minuscole
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

