Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Le case mobili prefabbricate hanno prefabbricato Camera modulare bianca di vacanza della Camera la piccola
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Australia standard Europa standard Struttura in acciaio leggero Case mobili / Piccole case prefabbricate pieghevoli Casa personalizzata
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Moderne case con roulotte con camper Mini Casa mobile Casa pronta per la spedizione con ruote
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Kit di case modulari di lusso a due piani certificate ICC-ES, moderne prefabbricate in acciaio leggero
| Tipo: | Villa prefabbricata |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
Case prefabbricate in acciaio leggero | Kit casa pieghevole a montaggio rapido resistente agli uragani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prezzo di fabbrica Case prefabbricate moderne mobili | Monoblocco con struttura in acciaio leggero
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Finitura della parete interna: | Pannello a parete integrato |
Massimizzare lo spazio in una casa prefabbricata: idee di progettazione per case mobili modulari
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
La piccola costruzione prefabbricata moderna di colore moderno si dirige la Camera minuscola prefabbricata con il rimorchio
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall cladding: | metal PU sandwich panel |
| internal wall cladding: | integrated wall panel |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimenti per pareti: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Dimensione: | 2350*8000 mm |

