Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Casa mobile di lusso Casa prefabbricata Villa Capsule Hotel 5 camere da letto Con piscina all'aperto
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Pavimenti: | pavimenti in legno o in bambù |
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
Case prefabbricate di lusso, ville in acciaio leggero, kit per case prefabbricate moderne personalizzate
| Porta esterna: | Allume. telaio a doppi porte di vetro |
|---|---|
| Tetto batten: | 35 mm Batten |
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
Case mobili prefabbricate modulari pieghevoli a telaio di acciaio leggero per nonni
| Colore: | Cliente fatto |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
Casa Mobile Moderna Prefabbricata Tiny House su Ruote con Rimorchio Casa Personalizzata con Nuovo Design
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Scheda WPC, pannello sandwich in metallo |
| Tetto: | Foglio di copertura colorbond |
Case mobili prefabbricate moderne a prova d'umidità del calibro del sistema leggero dell'inquadratura d'acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa Modulare Moderna. Casa Prefabbricata Con Grandi Finestre
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Terreno: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Casa mobile di lusso Casa prefabbricata Villa Capsule Hotel 5 camere da letto Con piscina all'aperto
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Installazione: | Disponibilità di installazione professionale |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Case mobili forti Case residenziali in acciaio La nuova villa di lusso a due piani
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Parete esterna: | Pannello PU da 50 mm |
Struttura di acciaio leggero prefabbricata Piccola casa su ruote
| Cucina: | Armadio, lavandino, rubinetto, |
|---|---|
| rivestimento a parete interno: | Pannello a parete integrato |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Casa mobile standard australiana
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Misurare: | 2.35*8m |
| Zona: | 18.8mq |

