Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modern mobile homes ] incontro 327 prodotti.
Australia Standard Mobile Home Prefabbricato Casa Piccola Su Ruote Ristrada Per Vivere
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderne case prefabbricate struttura in acciaio leggero di qualità superiore AS / NZS
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Mini-casa prefabbricata portabile mobile home trailer house su ruote
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Australian Standard Prefab Tiny House On Wheels Mobile Home Viaggio in roulotte
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Strutture LSF per case prefabbricate moderne AS4600
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Piccola casa su ruote pronta per vivere in casa mobile prefabbricata con pannelli solari
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Prefabbricata Casa Ristrutturata Piccola Casa Su Ruote Casa mobile in vendita
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa prefabbricata a basso costo con pannelli solari 2 camere da letto 2 bagni Casa mobile in vendita
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
La costruzione prefabbricata prefabbricata della struttura d'acciaio della Camera di Eco si dirige le case modulari moderne leggere
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Le mattonelle del panino della struttura d'acciaio ENV collegano le case in duplex prefabbricate ultra moderne domestiche prefabbricate dei corredi
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, varie scelte |
| Colore: | Cliente fatto |

