Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
Progetto di struttura in acciaio leggero australiano Kit di casa modulare prefabbricata LGFS Casa su misura
| Struttura: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete AS1397 G550 Z275 0,95 mm Travetto del pavimento |
|---|---|
| Barriera vapore per tetto: | Barriera al vapore normale |
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
AS/NZS/USA Standard Light Steel Frame Modern Prefabricated Home Modular Home Kits
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Casa unifamiliare in acciaio di calibro leggero Luxury Modern Modular Home Kits
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Kit prefabbricato modulare per casa unifamiliare con garage, in acciaio leggero, villa con standard CE
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
|---|---|
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |
| Materiale: | Pannelli murali in cemento EPS + telaio in acciaio leggero/struttura in cemento |
Bungalow prefabbricato di lusso della Camera di norma di Europa nuovo, corredi prefabbricati della Camera dell'isolamento termico/Camera d'acciaio leggera
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Fabbrica diretta DeepBlue Light Gauge Steel Frame Granny Flat Bungalow Customized Homes House Kits
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Prefab Light Gauge Steel Frame Single Family Home Bungalow Steel House Kits
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Installazione: | Disponibile assemblaggio fai-da-te o installazione professionale |
| Ringhiera: | Riding WPC |
Casa prefabbricata per singola famiglia con piscina e kit di casa a telaio in acciaio leggero
| Camera da letto: | 3 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 284,32MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Moderne case modulari: case in acciaio prefabbricate a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Parete esterna: | Pannello di rivestimento in fibrocemento |
|---|---|
| parete interna: | Cartongesso da 12 mm / pannello MGO da 12 mm |
| Piastrelle per tetti: | ciottoli colorbond / asfalto |
Casa prefabbricata con telaio in acciaio leggero Casa modulare per vacanze e campeggi
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

