Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
Sistema modulare a pannelli per case efficienti post-disastro, kit di case modulari in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
3 camere da letto Casa prefabbricata Villa Kit per case modulari con rivestimento termico di rivestimento metallico
| Applicazione: | kit domestici pannellati |
|---|---|
| Pavimenti: | pavimenti in legno o in bambù |
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
Casa di contenitori pieghevoli Piccole case bungalow con telaio in acciaio leggero Casa pieghevole Casa modulare
| Uso: | Casa, hotel, ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Casate prefabbricate con struttura in acciaio modulare ad alta efficienza
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit con rimorchio per campeggio / resort
| Cucina: | Apparecchiature per il rivestimento |
|---|---|
| Area: | 18.8mq |
| Isolamento: | R2.5 Lana di vetro per pareti R3.5 Lana di vetro |
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Materiale del telaio: | casa con struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Riscaldamento esterno: | Pannello ALC/WPC da 50 mm |
| Isolamento: | EPS di lana di vetro |
Un bungalow d'acciaio della spiaggia della camera da letto, piccoli corredi prefabbricati della Camera, fondamento d'acciaio leggero
| Fondazione: | Trave ad H e fondazione in acciaio leggero |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello MGO da 12 mm e pannello laminato |
| Parete esterna: | Scheda WPC e scheda OSB |
Casa prefabbricata modulare in acciaio leggero standard australiano
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
As/Nzs Standard Design Tiny Home Prefab A Frame Houses per piccoli kit di casa
| Nome: | aurora |
|---|---|
| Modello: | A 11 |
| Dimensione: | 7010 × 9754 mm |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

