Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
Casa modulare in acciaio leggero in stile europeo Villa prefabbricata / edificio prefabbricato a più piani
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa in acciaio di lusso Casa prefabbricata Casa modulare Casa villa Casa in acciaio Kit
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Stye: | Stile mediterraneo |
AS/NZS Standard Prefabbricato Leggero Acciaio Quadro Modulare Home Kits dalla Cina
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Progetto Casa prefabbricata Light Gauge Steel Framing System Modular Home Kits
| Telaio in acciaio, capriata del tetto: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
| Interno/parete divisoria: | Pannello di parete interna (area asciutta) |
Kit per la casa modulare con telaio in acciaio leggero altamente personalizzabile: soluzioni per il giardino studio e cabina
| Cornice in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero |
|---|---|
| pannello parete interna: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Cornice in acciaio leggero Struttura in acciaio bianco Luxury Modern Prefab Villa Modular Home Kits
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o bambù |
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata modulare in legno Design A Frame Kit per Airbnb
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Bungalow modulari prefabbricati Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Austrila Casa a struttura in acciaio leggero Edilizia Modulare Casa di lusso Villa Casa kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |

