Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
AS / NZS / USA Leggera struttura in acciaio modulare casa prefabbricata kit villa
| tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Corredi prefabbricati della Camera di progettazione moderna, Camera del bungalow, corredi della casetta buoni sulla vista affinchè festa vivano
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit prefabbricati di case in acciaio leggero US/AS, ville di lusso, case unifamiliari
| Materiale principale: | Struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Colore: | Opzione |
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
ICC-ES Case a struttura in acciaio leggero Kit e piani Case prefabbricate Case in acciaio
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Case Familiari Singole con Fascia in Acciaio Case Prefabbricate di Lusso Villa Kit Casa Modulare
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Porcile: | Moderno |
Mobile Mini Studio Prefabbricato Modulare Casa Casa In Acciaio Kit Per Costruire Il Quadro Di Luce Foglio CFC
| Modello:: | Villa Modulare - Terra |
|---|---|
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero, dependance, monolocale, kit casa mobile con 3 camere da letto e 2 bagni
| Capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Kit Casa Piccola Mobile Leggero Acciaio Giardino Studio Prefabbricato 20mq
| Misurare: | 20 mq |
|---|---|
| keywood: | kit di casa in legno |
| Utilizzo: | vacanza/resort/ufficio |
struttura d'acciaio leggera dei corredi AS/NZS 4600 mobili prefabbricati della Camera della pavimentazione del vinile di 1.5mm
| Telaio in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| muro esterno: | Normale barriera al vapore |
| Pannello parete interna (area asciutta): | Pannello a parete/cartongesso integrato |
Risparmio energetico Prefabbricato a prezzi accessibili Kit di casa modulare Struttura in acciaio Villa Prefabbricata
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |

