Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero resistente agli uragani.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata in acciaio leggero prefabbricata / kit di casa modulare prefabbricata
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit di case di lusso prefabbricate: case con villa di fascia alta con case modulari in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Migliori bungalow modulari prefabbricati Home Steel House Kits per fabbriche e dormitori
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Casa prefabbricata Kit Case modulari
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Tiny Homes NZ: vita sostenibile e flessibile - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Villa prefabbricata di lusso a 2 piani con telaio in acciaio Casa modulare US / AU / EU Kit standard di case prefabbricate
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Villa prefabbricata di lusso 2 piani struttura in acciaio casa modulare con 4 camere da letto kit standard casa prefabbricata
| tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Garage: | 2 |
AS/NZS Standard Light Steel Affordable Kit Homes Prefab Ny House On Wheels in vendita
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderna villa prefabbricata prefabbricata di calibro leggero struttura in acciaio abitazione casa modulare Ktis
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

