Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular house kits ] incontro 364 prodotti.
Casa prefabbricata modulare in acciaio leggero standard australiano
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
As/Nzs Standard Design Tiny Home Prefab A Frame Houses per piccoli kit di casa
| Nome: | aurora |
|---|---|
| Modello: | A 11 |
| Dimensione: | 7010 × 9754 mm |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Case prefabbricate in acciaio di calibro leggero
| Tipo: | Struttura in acciaio a scartamento leggero per case mobili modulari |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Kit di casa modulare con telaio in acciaio leggero ICC EN-1090
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | 35mm Batten |
| Parete esterna: | Rivestimenti James Hardie da 8 mm |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Casa modulare prefabbricata ICC EN-1090
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Case modulari prefabbricate di lusso in acciaio leggero in vendita
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 |
| Bagno: | 5 |
Set di casa prefabbricata in acciaio prefabbricata a freddo casa prefabbricata assemblata in casa
| Tipo: | Complesso residenziale a prezzi accessibili, domande di edilizia industriale commerciale |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
AS/US Struttura in acciaio leggero Villa casa prefabbricata Cornice kit modulari per 4 camere da letto
| Applicazione: | kit domestici pannellati |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o in bambù |
Casa modulare casa prefabbricata in acciaio leggero costruzione rapida 4 camere da letto kit per la casa pannellata
| Struttura: | Acciaio formato a freddo |
|---|---|
| Tetto: | Terracotta asfaltata/ Colorbond |
| Porta: | Porta scorrevole in vetro in lega di alluminio |

