Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
AS4600 Grande telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata / kit per case in acciaio prefabbricato
| Porta esterna: | Australian Standard Single Glass Alu. Porta scorrevole |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Case prefabbricate di lusso, ville in acciaio leggero, kit per case prefabbricate moderne personalizzate
| Porta esterna: | Allume. telaio a doppi porte di vetro |
|---|---|
| Tetto batten: | 35 mm Batten |
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
Moderna casa modulare prefabbricata con tre camere da letto
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Piccole fabbriche diretti moderni prefabbricati leggeri di calibro di acciaio Parco casa kit casa modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prefabbricato Granny Piatta Leggera Casa In Acciaio Concorso Casa Mobile Kit Per Costruire Casa In Cornice
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio parete esterna e interna:: | AS1397 89mm*41mm*0.75mm G550 |
| Batten: | Listelli in acciaio da 22 mm |
Prefabbricato Parco casa con telaio in acciaio leggero casa mobile kit per costruire case di metallo piccolo
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
| Interno/parete divisoria: | Pannello per pareti interne area asciutta e area umida |
La pagina d'acciaio del calibro leggero pre ha fabbricato i corredi prefabbricati moderni della Camera delle case mobili
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Mini Casa Casa mobile pronta per la spedizione Ruota su ruote Auto Container di viaggio Florida
| Applicazione: | Hotel, campeggio, parco, appartamento della nonna, ADU |
|---|---|
| Stile: | Casa minuscola sulle ruote |
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
Prezzo di fabbrica Cornice in acciaio leggero ADU.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Sistema del pavimento: | Sotto piano terra |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Moderna casa prefabbricata con acciaio leggero
| Dimensione: | 2.35*7.8m |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Colore: | Bianco/Nero/Rosso/Arancione |

