Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
Modulare Prefabbricato Piccola Casa Su Ruote Cider Box Model Kit Home
| Pannello di parete interna: | Legno WPC |
|---|---|
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
| Porta esterna: | ) Doppia vetrata Alum. |
Casa modulare leggera Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero Piccola casa su ruote
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
Case prefabbricate da bungalow Produttore, Acquista Good Quality Case prefabbricate da bungalow Prodotti dalla Cina
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
Casa modulare compatta Prefabbricata Piccola casa su ruote per la vita mobile In USA
| Parete esterna: | pannello sandwich in metallo-PU da 14 mm |
|---|---|
| Contiene: | 1 camera da letto 1 bagno 1 cucina |
| rivestimento pareti interne: | Pannello murario integrato da 10 mm |
Prefabbricati Ville di lusso Case modulari DeepBlue SmartHouse Standard australiano
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Porcile: | Moderno |
AS/NZS Case prefabbricate in acciaio di calibro leggero
| Tipo: | Struttura in acciaio a scartamento leggero per case mobili modulari |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Casa modulare unifamiliare di lusso di lusso Casa prefabbricata Appartamento residenziale
| Tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
| Stile: | Stile americano |
Casa prefabbricata modulare Casa su ruote con telaio in acciaio leggero in affitto
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata villa di lusso di calibro leggero struttura in acciaio
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 3 Camere da letto |
| Porcile: | Morden |
Casa prefabbricata di lusso completamente montata Villa Casa mobile doppia larga 4 camere da letto
| tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Garage: | 2 |

