Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
Casa mobile di lusso Casa prefabbricata Villa Capsule Hotel 5 camere da letto Con piscina all'aperto
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Pavimenti: | pavimenti in legno o in bambù |
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
Casa modulare prefabbricata con telaio in acciaio leggero
| Larghezza: | 2,35 m |
|---|---|
| Rivestimento: | Pannello coibentato |
| Toilette senz'acqua: | Marca della Svezia: Separett |
Case mobili prefabbricate Customized Light Gauge Steel Frame House Prefabbricato Granny Flat/ADU
| Cornice in acciaio: | Parete di telaio in acciaio AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | ADU/appartamento di nonna |
AU/NZ Standard Light Gauge Steel Villa Prefabbricato Luxury Home Design
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case mobili prefabbricate sopportabili leggere della struttura d'acciaio/case mobili su ordinazione verdi per la famiglia
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate con il rivestimento laminato PVC/della parete tetto di Colorbond/del pavimento
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento murale: | Bordo di Colorbond+MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate mobili standard UE/AU, case prefabbricate economiche, dependance
| Parete esterno: | Rivestimento in WPC |
|---|---|
| Pannello murale interno: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Pavimento: | Pavimenti laminati da 9 mm |
Case mobili forti Case residenziali in acciaio La nuova villa di lusso a due piani
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Parete esterna: | Pannello PU da 50 mm |
La struttura d'acciaio leggera progetta le case mobili prefabbricate rispettose dell'ambiente che montano rapidamente
| Cornice da parete: | AZ150 G550 acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Sistema a pavimento: | Sotto il piano terra (se presente) |
Kit per case prefabbricate in acciaio leggero AS/US, kit per case prefabbricate a pannelli
| Telaio in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |

