Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
Struttura di acciaio leggero prefabbricata Piccola casa su ruote
| Cucina: | Armadio, lavandino, rubinetto, |
|---|---|
| rivestimento a parete interno: | Pannello a parete integrato |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Mini-casa prefabbricata portabile mobile home trailer house su ruote
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Moderna casa modulare prefabbricata con 2 camere da letto
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000houses/year |
Migliori case minuscole sotto i 20.000 dollari
| Caratteristiche:: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
| Adatto:: | Viaggi in famiglia o in coppia |
Prefabbricato Leggera struttura in acciaio Modulare Casa Moderna Mobile Foldabe Casa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Australia standard Europa standard Struttura in acciaio leggero Case mobili / Piccole case prefabbricate pieghevoli Casa personalizzata
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Nuove case fabbricate delle case mobili prefabbricate per il piano della nonna
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Casa mobile di lusso Casa prefabbricata Villa Capsule Hotel 5 camere da letto Con piscina all'aperto
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
|---|---|
| Installazione: | Disponibilità di installazione professionale |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimenti per pareti: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Dimensione: | 2350*8000 mm |

