Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
Casa mobile con telaio in acciaio leggero standard UE/UA
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Finitura parete interna: | Pannello a parete integrato |
Australian Standard Prefab Tiny House On Wheels Mobile Home Viaggio in roulotte
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Massimizzare lo spazio in una casa prefabbricata: idee di progettazione per case mobili modulari
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case minuscole sotto i 15.000 dollari
| Caratteristiche:: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
| Adatto:: | Viaggi in famiglia o in coppia |
Case prefabbricate in acciaio leggero | Kit casa pieghevole a montaggio rapido resistente agli uragani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prezzo di fabbrica Case prefabbricate moderne mobili | Monoblocco con struttura in acciaio leggero
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Finitura della parete interna: | Pannello a parete integrato |
Casa prefabbricata minuscola con 2 camere da letto in vendita | Con patio e pronta per la spedizione
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa modulare ecologica prefabbricata in acciaio leggero Casa su ruote Prefabbricata
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Prefabbricata Trasportabile Prefabbricata Mini Casa Mobile Espandibile Casa Prefabbricata Su Ruote Con Bagno E Cucina
| Sito del progetto: | L'Australia |
|---|---|
| dimensione: | 2.35*8m |
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
Australia Standard Barato Piccola Casa Piccola Pronta Per La Spedizione Prefabbricata Mobile Home Trailer
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |

