Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefabricated mobile homes ] incontro 450 prodotti.
Sistema di intelaiatura in acciaio leggero Case mobili moderne Case prefabbricate modulari Pieghevoli ADU
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio leggero Case mobili Piccole Facili e veloci da installare Casa pieghevole ADU
| Frame mteriale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Certified Light Steel Prefab Tiny Home On Wheels ♪ Casa mobile con side box
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
|---|---|
| Parete esterno: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
| Isolamento: | Non è necessario installare |
Case pieghevoli per case mobili Australia, case prefabbricate in stile villa a un piano, dependance
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Casa modulare prefabbricata Casa prefabbricata mobile su ruote Una buona opzione per il parcheggio caravan / RV
| Camera da letto: | 2 letti |
|---|---|
| Porta: | Doppi vetri Alum.Door |
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Casa modulare prefabbricata standard UE/UA/USA Casa su ruote con tre camere da letto nel cortile
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australia Standard Mobile Home Prefabbricato Casa Piccola Su Ruote Ristrada Per Vivere
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare europea Case prefabbricate su ruote pronte per la spedizione Costruite da DeepBlue Smarthouse
| Mobilità: | Facile da trasportare |
|---|---|
| Tipo di fondazione: | Piccole case su ruote |
| Terreni: | Al-Mg-MnMetal cladding WPC cladding |
Casa Pieghevole Prefabbricata Standard Europea, Casa per Anziani, Moduli Abitativi
| Parete: | Pannello a parete integrato |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
Casa mobile standard australiana
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Misurare: | 2.35*8m |
| Zona: | 18.8mq |

