Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Nuove case prefabbricate moderne Studio giardino, case prefabbricate bungalow con telaio in acciaio leggero
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Ambientale Bungalow Edificio in acciaio leggero Case prefabbricate modulari Casa unifamiliare
| Materiale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Utilizzo: | Hotel, Casa, Ufficio, Negozio, Villa |
| Materiale parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
Bungalow in acciaio leggero Prefabbricato Panellato Casa giardino studio Piccole case fabbricate Granny appartamento
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Kit casa unifamiliare prefabbricata con telaio in acciaio leggero e struttura in acciaio, con 3 camere da letto
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| finestre: | Allume a doppio vetro.door |
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
Edilizia di tetto in acciaio leggero Granny appartamento bungalow case prefabbricate
| Utilizzo: | albergo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Case del bungalow/Camera prefabbricate d'acciaio leggere prefabbricate del bungalow per la vita
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale da parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edifici prefabbricati in acciaio leggero a prova di terremoto
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |
Nuovo Deisgn 10 case leggere prefabbricate del bungalow della struttura d'acciaio delle stanze nella norma di AU/EU/US
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato resistente agli uragani, casa unifamiliare, villa di lusso con struttura in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco Z150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate standard australiane in acciaio leggero, case modulari
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |

