Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Case prefabbricate di design professionale Bungalow Pannelli Case moderne in acciaio piccole
| Telaio in acciaio leggero: | S550 AZ150 ACCIAIO DA 0,75 MM |
|---|---|
| PARETE EST: | FOGLIO CFC 10MM + INTERNO CFC 8MM |
| ISOLAMENTO DI PARETE E TETTO: | lana di vetro |
NS / AS Villa di lusso moderna Case prefabbricate Struttura di telaio in acciaio leggero
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Bungalow prefabbricato di lusso della Camera di norma di Europa nuovo, corredi prefabbricati della Camera dell'isolamento termico/Camera d'acciaio leggera
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Case prefabbricate di lusso, ville in acciaio leggero, kit per case prefabbricate moderne personalizzate
| Porta esterna: | Allume. telaio a doppi porte di vetro |
|---|---|
| Tetto batten: | 35 mm Batten |
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
Moderna casa modulare prefabbricata con tre camere da letto
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Villa di lusso in stile europeo moderno ISO 9001 con kit casa modulare con struttura in acciaio
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Case Familiari Singole con Fascia in Acciaio Case Prefabbricate di Lusso Villa Kit Casa Modulare
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Porcile: | Moderno |
L'acciaio di norma NZS/dell'asse incornicia le case prefabbricate del bungalow, Kit Home prefabbricato
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

