Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Kit per la piccola casa con spedizione gratuita Casa prefabbricata portatile con pannelli solari
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Casa Prefabbricata di Lusso con Struttura Leggera in Acciaio Standard AS/US
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA Case prefabbricate modulari a prezzi accessibili con telaio in acciaio di calibro leggero Kit di casa modulare
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
ICC EN-1090 Case prefabbricate Villas Luxury Modern Prefabricated Modular Home Kit
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case modulari Australia Case con struttura in acciaio Ville prefabbricate Case prefabbricate costruite secondo gli standard australiani
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
La piccola casa integrata ha prefabbricato le case con la pagina d'acciaio leggera
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Standard australiani Villa prefabbricata Kit di casa in acciaio personalizzabile Case in acciaio modulare
| auto: | 2 Garage |
|---|---|
| letto: | 4 camere da letto |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Case prefabbricate in acciaio leggero, ville di lusso, bungalow moderni a un piano
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Case prefabbricate a prezzi accessibili Kit di case modulari prefabbricate moderne con prezzi
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case in legno con struttura in acciaio, kit case prefabbricate bungalow
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |

