Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Casa prefabbricata Villa di lusso con kit per la casa in acciaio leggero AS/US
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 3 camere da letto |
|---|---|
| Finestre e porte: | Allume doppio vetro. Finestre scorrevoli |
| Parete esterno: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
Kit di case prefabbricate ultra-moderne resistenti ai sismi.
| Colore: | bianco, rosso, realizzato dal cliente |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Villa prefabbricata,Villa prefabbricata struttura in acciaio leggero alto edificio |
| Terreno: | Pannello sandwich in EPS + isolamento in lana di vetro, piastrelle di asfalto |
La costruzione prefabbricata di lusso del bordo del cemento della fibra alloggia i corredi domestici prefabbricati delle case prefabbricate ultra moderne
| Nome del prodotto: | villa case di lusso,Villa prefabbricata leggera struttura in acciaio grattacielo edificio,Steel Stru |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Finestra: | Finestra in lega di alluminio, lega di alluminio/PVC |
Case prefabbricate australiane standard, case in kit e case a schiera prefabbricate Pannello
| NO: | 2127 |
|---|---|
| Porte: | Allume standard australiano. Porta scorrevole |
| Finestre: | Vetro mono vetro standard australiano in alluminio |
3 camere da letto Casa prefabbricata Villa Kit per case modulari con rivestimento termico di rivestimento metallico
| Applicazione: | kit domestici pannellati |
|---|---|
| Pavimenti: | pavimenti in legno o in bambù |
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
Case prefabbricate di lusso Modern Prefab Home Kits Light Steel Frame Dubai House
| Nome: | Casa di Dubai |
|---|---|
| Tetto: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Parete esterno: | R3.5 Lana di vetro*100mm |
Prefabbricati di lusso in acciaio leggero
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
Prefabbricato di lusso Prefabbricato modulare
| Uso: | progetti di case unifamiliari |
|---|---|
| Stile: | Morden |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
2 piani struttura in acciaio moderna kit casa villa prefabbricata
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Struttura in acciaio leggero Luxury Villa moderna Casa prefabbricata Kit a prova di uragano
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |

