Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Le mattonelle del panino della struttura d'acciaio ENV collegano le case in duplex prefabbricate ultra moderne domestiche prefabbricate dei corredi
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, varie scelte |
| Colore: | Cliente fatto |
Case prefabbricate verdi di resistenza al vento riciclabile Corredi domestici prefabbricati d'acciaio leggeri
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata, kit casa prefabbricata doppia, casa modulare
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |
| Strato di rinforzo della parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
Prefabricato Kitset Houses NZ Prezzi kit prefabbricati per case
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | bordo di 15mm OSB |
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
Corredi domestici prefabbricati della villa d'acciaio leggera prefabbricata a un solo strato professionale di progettazione
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
Kit di casa prefabbricata di lusso standard degli Stati Uniti. Piani di sistema panellati spaziosi e personalizzabili.
| Tipo: | Villa di lusso |
|---|---|
| Installazione: | Disponibilità di installazione professionale |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Il rivestimento di Wpc pre ha fabbricato i corredi domestici prefabbricati moderni della prova del ciclone delle case
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Bella casa prefabbricata kit Bungalow Case di lusso Villa con tetto in acciaio ondulato
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Esplora le case prefabbricate, le case con kit e le case prefabbricate standard australiane
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modulare di Design Moderno Prefabbricata con Pannelli per Abitazioni Prefabbricate con Standard AS/US
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

