Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Prefabbricato kit per la casa in roulotte pronto per la spedizione con bagno
| struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
La pagina d'acciaio del calibro leggero pre ha fabbricato i corredi prefabbricati moderni della Camera delle case mobili
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
La struttura d'acciaio leggera velocemente monta i corredi prefabbricati della Camera della prova di terremoto
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prezzi di fabbrica Sistema pannelli per case container Villa modulare prefabbricata Kit casa in acciaio
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Corredi prefabbricati della Camera della struttura d'acciaio/Kit Home For Workshop impermeabile
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Cina Prefabbricato Acciaio Quadro pannellato Home Kits 40Ft pannello sandwich impermeabile ville di lusso
| Camera da letto: | 8 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 564,27MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Cina Prefabbricato Acciaio Quadro pannellato Home Kits 40Ft pannello sandwich impermeabile ville di lusso
| Camera da letto: | 6 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 328,17MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Zona: | 27.58mq |
|---|---|
| indirizzo del progetto: | Noi |
| Muro esterno: | pannello sandwich PU matel |

