Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab home kits ] incontro 563 prodotti.
Casa di contenitori pieghevoli Piccole case bungalow con telaio in acciaio leggero Casa pieghevole Casa modulare
| Uso: | Casa, hotel, ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Corredi prefabbricati della Camera di progettazione moderna, Camera del bungalow, corredi della casetta buoni sulla vista affinchè festa vivano
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case / Nzs Case in legno di tronchi Tetto in acciaio leggero Capannoni prefabbricati Kit casa prefabbricata
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Il bungalow prefabbricato su ordinazione si dirige/case prefabbricate moderne la resistenza al fuoco con il pavimento laminato
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
|---|---|
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
| Copertura: | Pannello sandwich EPS/copertura in acciaio/asfalto |
Case prefabbricate economiche , Casa prefabbricata contemporanea per famiglie
| Struttura principale: | Struttura principale |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa unifamiliare in acciaio di calibro leggero Luxury Modern Modular Home Kits
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Pannello ALC Casa prefabbricata verde riciclabile Casa prefabbricata in acciaio leggero personalizzabile
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Misurare: | su misura, come requisito clAient |
| Materiale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Casa prefabbricata Casa facilmente assemblata Casa in acciaio leggero Casa modulare in legno Casa Resort Bungalow
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Villa di Lusso Prefabbricata Modulare con Struttura Leggera in Acciaio, Kit per Case Prefabbricate a Pannelli
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

