Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 983 prodotti.
Casa sull'albero prefabbricata leggera dello studio del giardino dell'Australia di norme di sistema della struttura d'acciaio
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit per la vita all'aperto
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di struttura |
| Finestra: | Vetro |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |
Risparmio energetico Prefabbricato a prezzi accessibili Struttura in acciaio Villa Moderna Edificio a due piani
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Centro per la pensione prefabbricato in acciaio resistente ai tifoni Bungalow in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Spazio d'acciaio del giardino della luce prefabbricata dello studio una progettazione minuscola delle case della struttura
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
La villa prefabbricata accessibile economizzatrice d'energia della struttura d'acciaio della Camera ha prefabbricato le ville
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
|---|---|
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
Case prefabbricate durevoli in vendita: case in acciaio a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa di lusso in acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
Casa di legno prefabbricata standard in acciaio leggero AS / NZS / USA per unità alberghiere modulari di lusso viventi
| Struttura d'acciaio leggera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Piastrelle per tetti: | Tegola in acciaio Stone Coated |

