Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Edifici commerciali prefabbricati a basso costo / Edifici prefabbricati in metallo a risparmio energetico
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
costruzioni di appartamento prefabbricate leggere di lavoro della struttura d'acciaio del calibro della casa d'acciaio prefabbricata
| Uso: | Hotel, Camera, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| progettazione: | progettazione del cliente disponibile |
| colore: | quasi qualsiasi colore di legno |
UE/USA/NZ/AU Standard Economico a basso costo Modern Prefab Steel Water Bungalow
| Uso: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Materiale da parete: | Pannello di ALC/bordo cemento cladding+gypsum della fibra |
Costruzioni di appartamento prefabbricate/costruzioni prefabbricate di 3 piani con la casa di legno d'acciaio leggera
| Frame mteriale: | struttura in acciaio con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow giallo d'acciaio prefabbricato moderno di Overwater laminato pavimentando hotel prefabbricato
| Uso: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Materiale da parete: | Pannello di ALC/bordo cemento cladding+gypsum della fibra |
Edificio Prefabbricato in Acciaio Moderno ed Economico con Sistema a Pannelli
| Parete esterna: | lamiera di metallo |
|---|---|
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
| Campi di applicazione: | Industriale/commerciale/residenziale |
Edifici mobili prefabbricati per appartamenti con struttura in acciaio leggero kit con AS/US
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Parete esterno: | Rivestimento in WPC , Barriera al vapore normale , Lana di vetro R2.5 |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Ampio carport prefabbricato in acciaio, capannone, serra con pannello solare
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Applicazione: | Casa verde |
| Colore: | come mostra come immagine |
Casa prefabbricata professionale in acciaio antisismica con struttura in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Certificato CE Casa in acciaio prefabbricata Edificio veloce Struttura in acciaio leggero Casa villa
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

