Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Edifici prefabbricati con struttura in acciaio leggero casa modulare con standard UE/USA
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Edifici prefabbricati per appartamenti / Edifici per abitazioni o uffici
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Struttura d'acciaio d'acciaio prefabbricata della Camera 1.15mm di architettura con il rivestimento dello zinco AZ150
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edificio a più piani Casa in acciaio prefabbricata
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Cabine prefabbricate con telaio in acciaio massa - Cabina di lusso prefabbricata personalizzabile
| Dimensione: | L3.3 × L7 |
|---|---|
| Parola chiave: | cabine di legno |
| Uso: | Hotel, casa, ufficio, negozio, officina, pianta |
Casa modulare prefabbricata in acciaio, bungalow in legno con struttura in acciaio leggero, una casa per le vacanze
| Porte: | Porte in vetro |
|---|---|
| Pavimenti: | Fogli di CFC da 18 mm |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Casa modulare prefabbricata con struttura in acciaio leggero, bungalow sull'acqua, resort vacanze, hotel, villa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio con telaio in acciaio leggero Casa modulare per vacanze
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case unifamiliari di lusso prefabbricate in acciaio con standard australiano
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
Casa prefabbricata in acciaio leggero Edifici appartamenti, Casa portatile panellato Home Kit
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

