Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Edifici prefabbricati per appartamenti in acciaio leggero per ridefinire l'industria edile
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit prefabbricati in acciaio standard USA e ville prefabbricate - Soluzioni di ville di lusso personalizzate
| Tipo di fondazione: | Fondazione della soletta in cemento o del molo |
|---|---|
| Porte: | Porte in acciaio o legno preinstallate |
| Rivestimento pareti esterne: | Scheda ALC da 50 mm |
Casa in legno prefabbricata in acciaio leggero, casa in acciaio bianco modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prova d'acciaio standard d'acciaio di terremoto delle case di legno della Camera AISI della costruzione prefabbricata d'acciaio leggera
| Materiale: | Pannello Sandwich, Acciaio |
|---|---|
| Utilizzo: | Casa |
| colore: | Opzionale |
Case in acciaio prefabbricate di lusso
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
Struttura in acciaio leggero Villa di stile contrattuale / Prefabbricato in acciaio Prefabbricato in acciaio
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Storie: | 2 |
| Area totale: | 253㎡ |
Camera d'acciaio prefabbricata del certificato del CE, villa leggera della Camera della struttura d'acciaio
| Frame mteriale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Prezzi di fabbrica Sistema pannelli per case container Villa modulare prefabbricata Kit casa in acciaio
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Struttura di acciaio di legno della luce del piano del sottotetto del chalet della cabina della Camera d'acciaio prefabbricata della norma europea
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| rivestimento della parete: | WPC, rivestimento di legno |
| Piano terra: | una camera da letto, cucina, salone, bagno |

