Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Casa modulare a 2 piani di lusso prefabbricata con telaio in acciaio leggero con standard australiano
| Tetto: | Piastrelle per tetti |
|---|---|
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
Progetto di struttura in acciaio leggero australiano Kit di casa modulare prefabbricata LGFS Casa su misura
| Struttura: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete AS1397 G550 Z275 0,95 mm Travetto del pavimento |
|---|---|
| Barriera vapore per tetto: | Barriera al vapore normale |
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
Strutture AU NZ Casa con struttura in acciaio leggero standard per costruire una villa prefabbricata economica per terremoti
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | Scheda OSB da 15 mm |
| Piastrelle per tetti: | Foglio di copertura colorbond |
Australia Standard Telaio in Acciaio Prefabbricato Casa Appartamento Edifici Alberghieri Case a Basso Costo
| Struttura principale: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Porta: | porta di sicurezza in acciaio/wpc o porta in legno |
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche pannello sandwich EPS/XPS/PU |
Prefabbricato Modulare USA Standard Customized Casa di lusso per famiglie Light Guage Steel Custom House
| Muro esterno: | 100/50 mm pannello ALC/pannello WPC/fibra cem |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Kit per casa prefabbricata modulare in acciaio leggero certificato AS/NZS/USA - Costruzione con struttura spaziale per case in kit
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | bordo di 15mm OSB |
| Pannello frontale: | Pannello segnaletico d'acciaio |
Casa in acciaio prefabbricata in stile neozelandese, installazione veloce Villa prefabbricata Casa personalizzata con nuovo design
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Spazi un portatile minuscolo d'acciaio Kit Homes della costruzione dell'hotel della struttura della luce prefabbricata dell'unità
| Descrizione An A-frame Tiny House Questa è la struttura ad A definitiva per chi cerca la natura mode: | AS1397 G550 Z275 Travetto per pavimento in acciaio da 0,95 mm |
|---|---|
| Tetto: | Barriera al vapore per tetto |
| Listello per parete esterna: | Pannello OSB da 15 mm |
Progetto Casa prefabbricata Light Gauge Steel Framing System Modular Home Kits
| Telaio in acciaio, capriata del tetto: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
| Interno/parete divisoria: | Pannello di parete interna (area asciutta) |
Casa prefabbricata modulare con telaio in acciaio leggero
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | quasi tutti i colori del legno |

