Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab steel buildings ] incontro 979 prodotti.
Casa Prefabbricata Con Grandi Finestre.
| Uso: | Casa, Villa, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, può essere personalizzato |
| Dimensione: | Requisiti dei clienti, standard o personalizzati |
Risparmio energetico Prefabbricato Villa a 2 piani Edifici prefabbricati in acciaio leggero Abitazione moderna
| Muro esterno: | Telaio in acciaio corten da 0,75 mm, finitura mgo |
|---|---|
| finitura del tetto: | Glav.alu. lamiera ondulata, colorbond |
| Muro interno: | wall-12mm Mgo.Finitura a filo |
Kit di casa modulare con telaio in acciaio leggero ICC EN-1090
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | 35mm Batten |
| Parete esterna: | Rivestimenti James Hardie da 8 mm |
Quadro in acciaio leggero Case prefabbricate Edifici a basso costo Quadro in acciaio appartamento prefabbricato
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
Casa in acciaio leggero prefabbricata moderna ed economica di colore bianco DEEPBLUE Steel Framing
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Colore: | Colore personalizzato |
| Misurare: | può essere progettato |
Disegno personalizzato e facile assemblaggio struttura in acciaio leggero case prefabbricate, ville e case cittadine
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa sull'albero prefabbricata leggera dello studio del giardino dell'Australia di norme di sistema della struttura d'acciaio
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit per la vita all'aperto
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di struttura |
| Finestra: | Vetro |
Spazio d'acciaio del giardino della luce prefabbricata dello studio una progettazione minuscola delle case della struttura
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |

